Что значит быть частью команды ARaymond?

Что значит быть частью команды ARaymond?

Семейный бизнес был основан в Гренобле в 1865 г., где и сегодня базируется наш главный офис. Мы с гордостью вспоминаем нашу полную инноваций историю, которая берет начало с изобретения кнопочных застежек. Ценности гуманизма служат нам маяком успеха вот уже более 157 лет, находя отражение в «лидерстве как служении». Эта модель управления расширяет полномочия сотрудников и превозносит их благополучие.
На данный момент с нами работают 8500 сотрудников в 25 странах мира. Кроме того, мы неукоснительно следуем принципам устойчивого развития на международном рынке решений для креплений и монтажа.
Командная работа в ARaymond переворачивает вертикальную структуру с ног на голову. Мы можем способствовать развитию стратегии, приняв соответствующее решение.

Françoise Jeannot
Director of Finance & Administration, ARaymond Energies.

Careers worklife@ARaymond ARaymond group of 3 talking

Связи — это рабочее место, где важен голос каждого

Самая ценная профессиональная награда — ежедневное чувство собственной ценности и уважение. Компания ARaymond привержена философии «лидерство как служение», а это значит, что ваша профессиональная значимость и личное благополучие ценятся превыше всего.
Какую бы роль вы не исполняли на бизнес-сцене, мы всегда слышим вас. Ваши идеи задают направление компании во благо всех наших сотрудников.
Мы — авангардисты «лидерства как служения» с 2012 г.

Смотреть видео о философии «лидерства как служение»

  • Сотрудники могут формировать стратегию компании.
Я всегда был верен идее коллективного созидания и инклюзивности. Для меня и других сотрудников ARaymond возможность определять новую стратегию — это способ реализации такой идеи на практике. В результате каждый из нас испытывает чувство воодушевления, уважения и собственной ценности.

Pascale Lagarde
ARaymond University Manager, Raygroup.

  • Каждый представитель ARaymond считает своим долгом выразить благодарность перед нашими сотрудниками. Каждый член нашей команды, в каком бы подразделении мира он ни работал, получает стандартный набор привилегий.
  • В 2019 г. компания представила программу «общих базовых привилегий», чтобы гарантировать, что все сотрудники во всем мире получают пенсионные пособия, пособия по болезни, инвалидности и смерти. При этом сумма таких пособий в некоторых странах превышает предусмотренные законом выплаты. Большинство подразделений сети полностью реализовали программу до 2020 г.
ARaymond Team Workshop Group ARaymond

Связи — это международная команда с общими ценностями

Настоящая работа начинается с чувства принадлежности к чему-то большему. Мы — семейная компания с историей более 157 лет. Каждое наше решение принято на основе гуманистических ценностей.
Так, присоединившись к международной команде, которая состоит более чем из 8500 сотрудников, вы окажетесь среди друзей-единомышленников, уважающих ваше уникальное мнение и желающих вам исключительно добра.

Семейная компания с историей более 157 лет.
Стремление к уважению, сотрудничеству, инновациям, поддержанию предпринимательского духа, созданию ценности, удовольствия.
Более 8500 сотрудников в 25 странах мира.
Интернациональные рабочие ресурсы обеспечивают взаимодействие с различными культурами, языками, идеями, перспективами.
«83 % сотрудников рекомендуют ARaymond». * * Опрос мнения сотрудников, 2022 г.

Связи — это карьера и новые возможности

Мы предоставим вам условия и возможности для перехода на следующий уровень на любом этапе профессионального пути. Вы будете приятно удивлены автономностью и свободой. Смело берите инициативу над проектами в свои руки. Вы получите доступ к курсам обучения, программам наставничества и сеансам повышения квалификации.
Вместе с менеджерами вы будете определять ваш потенциал, находя пути достижения поставленных целей.

В рамках программы Young Talent подразделение ARaymond India принимает на работы новых сотрудников, организуя годовой курс обучения в компании. Стажеры независимо от образования могут примерять на себя различные корпоративные роли.
Развитие практических навыков наряду с теоретическими академическими знаниями значительно повышает ценность кадров на рынке труда. По завершении программы наставничества наши стажеры могут претендовать на вакансию в ARaymond (в зависимости от возможностей трудоустройства или их амбиций) или в другой компании.
As the leaders of the ARaymond India Young Talent Mentorship Program say:

Мы твердо уверены в том, что эта программа наставничества поможет стажерам развивать практический опыт и навыки. Черпая вдохновение во взаимодействии с представителями следующих поколений, мы вносим положительный вклад в наш социум и экономику.

Рахул Мали и Вилас Касулкар
Лидеры менторской программы Young Talent в ARaymond India.

Получая практический опыт в различных сферах деятельности, мы не станем слепо следовать образовательным нормам, мы готовимся к реальным условиям труда. Я, безусловно, рекомендую программу.

Участники программы в 2021 г.

Связи — причастность к чему-то большему

В компании ARaymond у вас будет возможность реально изменить жизнь людей и планеты. Вы примкнете к корпоративному сообществу, которое стремится защищать окружающую среду и сохранять экосистемы, от которых мы все зависим. И у вас будет возможность принять участие в благотворительных делах и инициативах, таких как ремонт школ и раздача еды.

Внешняя ссылка Читать хартию CSR ARAYMOND CSR CHARTER
Внешняя ссылка Наша глобальная цель — проектирование и эксплуатация экологически безопасных производств: 16 новых зданий, построенных с 2011 г. Каждое здание имеет как минимум серебряный сертификат LEED и 5 из них — золотой. READ THE PDF DOCUMENT
Внешняя ссылка АРаймонд это компания равных возможностей, которая привержена инклюзии и разнообразию. Подробнее
Внешняя ссылка Читать отчет о глобальном договоре за 2022 г. CSR - COMMUNICATION ON PROGRESS 2021